Некачественный товар
Здравствуйте! Мною куплен некачественный товар-зимняя кожаная куртка, через 2 месяца после покупки выявлены дефекты. Множественные осыпания верхнего слоя, есть заключение эксперта. Но экспертиза была проведена по моей инициативе без участия продавца. После вручения претензии с данным заключением, продавец желает провести еще одну экспертизу с участием двух сторон. Если экспертиза будет разница с первой. Если не будет компромисса, выход - только суд?
, Валерия, г. Армавир
Юрий Мельников
После проведения экспертизы будет выявлен недостаток товара и Вам вернут денежные средства. Если компромисса не будет достигнуто, Вы имеете право подать исковое заявление в суд. Однако, вероятнее всего, Вам вернут денежные средства сразу после повторной экспертизы.