Не выплатили заработную плату при увольнении
Здравствуйте. Не могли бы вы помочь, при инвентаризации магазина была выявлена недостача уволили 4 человека в том числе и меня и не выплатили заработную плату за месяц, можно ли ее как-то получить или хотя бы ее часть
, Марина, г. Брянск
Егор Будин
Добрый вечер!
при инвентаризации магазина была выявлена недостача уволили 4 человека в том числе и меня
Марина
причина увольнения какая? в трудовой что написано?.
Взыскать заработную плату можно через суд
не отдали трудовую
Работодатель должен вернуть трудовую в последний рабочий день. Можете написать жалобу в Трудовую инспекцию.
Работодатель неет ответственность если вовремя не вернул трудовую книжку.