Правки в документе

В Постановлении мэрии "о выделении земельных участков в собственность" в списках садоводов(приложение к постановлению) правки внесены от руки, нет ни даты зачеркиваний ни подписи. Являются ли такие правки правомерными. На какой документ можно сослаться, что эти исправления незаконны?

, Владимир, г. Калининград
Александр Пакетин
Юрист

Владимир, приложение к Постановлению мэрии является неотъемлемой его частью и внесение в него исправлений от руки неправомерно. Можно обратиться к протоколу (посмотреть протокол) заседания членов мэрии для того, чтобы ссылаться на первоначальный вариант.

В случае, если первоначальный вариант Вам, Владимир, не выгоден, следует указать на недостаток в этом документе мэрии для того, чтобы приложение к Постановлению было изготовлено (переписано) для обозрения заново.