Право наследования имущества детьми от разных браков
Добрый день!
У моего отца есть дочь от первого официального брака ( впоследствии был развод). На данный момент в собственности моего отца и матери находится квартира ( в равных долях, % доли не указан), а также участок с загородным домом.
Я , дочь от второго ( действующего) официального брака, не являюсь собственником никакого имущества. Отец ( будучи в преклонном возрасте, но тем не менее, видимо, рассчитывая жить вечно) несмотря на мои уговоры до сих пор не составил на моё имя завещание с указанием всей недвижимости, которая находится в его собственности). Вопрос : если папа так и не успеет составить нотариально заверенное завещание, сможет ли дочь от первого брака претендовать на свою долю недвижимости? Отношения они не поддерживают уже более 30ти лет, но кто знает, первая дочь может рано или поздно заинтересоваться судьбой ( и имуществом) биологического отца.