Где взять справку о составе семьи?
Хочу оформить губернаторское пособие на второго ребенка, прописаны все : я , муж, и двое детей в разных местах. Можно ли при таких условиях получить пособие?
Подскажите где можно получить справку о составе семьи? Спасибо!
, Аня Федченко, г. Белгород
Григорий Давыдов
Справка о составе семьи выдаётся по месту жительства, управляющей компанией, занимающейся управлением вашим домом, справка выдаётся по числу зарегистрированных лиц при наличии родства.
При отсутствии управляющей компании, справку выдает жилищная служба ЖРЭУ