Где взять справку о составе семьи?

Хочу оформить губернаторское пособие на второго ребенка, прописаны все : я , муж, и двое детей в разных местах. Можно ли при таких условиях получить пособие?

Подскажите где можно получить справку о составе семьи? Спасибо!

, Аня Федченко, г. Белгород
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

В некоторых регионах это делают РЭУ.

Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Справка о составе семьи выдаётся по месту жительства, управляющей компанией, занимающейся управлением вашим домом, справка выдаётся по числу зарегистрированных лиц при наличии родства.

При отсутствии управляющей компании, справку выдает жилищная служба ЖРЭУ