Не могу получить страховку
Здравствуйте,после оформления документов об аварии месяц ожидали выплату,но через месяц страховая компания прислала письмо об отказе выплаты по причине того что страховка виновника принадлежит другому человеку.Как такое вообще возможно и что делать в данном случае?