Долг по кредиту
Заблокировали счет в сбербанке из за долга по кредиту,а у меня туда приходит только пособие по безработице,сказали что могут разблокировать,но будут удерживать со счета 50 процентов,законно ли это?
, Марина, г. Москва
Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)