Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Интернет магазин
Заказала парфюм через интернет магазин.Товара нет,на письма не отвечают.На звонки грубят,винят меня в том,что товар потерян,якобы я неверно указала свои данные.Есть переписка с ними,где данные указаны верно!Есть переписка где они пишут что товар отправлен и оплату получили!Как воздействовать на них?Можно ли как то припугнуть,чтоб начали хоть что то делать?
При отправке товара по почте выдают квитанцию с номером, по которому вы можете отследить на сайте почты перемещение посылки. Во-первых, попросите их выслать копию квитанции или номер, чтобы выяснить, где находится посылка и была ли она отправлена вообще.
Припугнуть можно судом.
0
0
0
0
Ирина Марьина
Клиент, г. Отрадный
Отправили через ТК.Накладную не высылают,на все вопросы о номере груза и т.д игнорируют.Припугнула судом-молчат третий день.Груза нет.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Хотела бы узнать,приобрели в интернет магазине телефон Iphone 17 Pro, модель не подошла и хотели бы сделать возврат.Никаких документов при передаче телефона дистанционно не передали,чека также не было,есть только чек из моего банка об оплате.Магазин отказывает возвращать средства так как телефон был активирован,и даже если бы мы вскрыли упаковку и минуту бы телефон был включен,он считается уже б/у хотя телефон доставлял курьер Яндекса,то есть дистанционно.Заранее никто не информировал о возврате и гарантии,документ на телефон также не прислали.Что делать?
На сайте у них указано Если в момент доставки товара вам не была предоставлена информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества, вы вправе отказаться от товара в течение трёх месяцев с момента его передачи.Товарный вид телефона сохранен,комплектация также,единственное что он активирован,но если сделать сброс до заводских настроек то это будет тот же телефон которым мы его получили
, вопрос №4860968, Янина, г. Сыктывкар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Заказала 03.02.26 в интернет-магазине Лемана Про диван. Оплатила сразу все: сам диван 90990 р., доставку 959 р., сборку 2300 р. Привезли 12.02, но возникли проблемы - в накладной курьера значился лифт, которого в доме никогда не было. После ругани с продавцом и доставщиком, диван приехал 14.02, вскрывать курьер отказался, о чем есть запись в накладной «груз получен без распаковки». При сборке (даже начать не успели) 16.02 обнаружено, что основание дивана повреждено, есть перекос спинки дивана. Обнаружены сколы, трещины. Написала в Лемана о замене деталей, на что они отказались - у них только возврат. Но! Упаковка частей дивана для дивана должна производиться мною в картон. Пришедшая упаковка уже повреждена, вес дивана 122 кг, физически мне тяжело, где взять гофрированный картон я не знаю. И самое главное - стоимость дивана возросла на 15 т. р., Из-за брака перезаказывать диван и доплачивать я не хочу, хочу замену дивана/ комплектующих. Мне нужны аргументы для составления досудебной претензии и ответ: кто должен упаковать запчасти дивана?
, вопрос №4860286, Елена, г. Петрозаводск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отправили через ТК.Накладную не высылают,на все вопросы о номере груза и т.д игнорируют.Припугнула судом-молчат третий день.Груза нет.