Имеет ли право судья рассматривать дело
Имеет ли право судья рассматривать дело и выносить по нему постановление, если дело рассматривалось по месту прописки истца, без согласия на то ответчика? У ответчика другой адрес прописки. Так же в исковом заявлении истец не верно указал адрес ответчика.
, Екатерина, г. Москва
Якобы, о выселении. Но истец просто хочет насолить ответчику, чтобы тот ни на одну ночь не оставался
Такие дела рассматриваются по месту прописки ответчика. Заявляйте ходатайство о передаче дела по подсудности в другой суд.