Земля для мелиционеров инвалидов второй группы
Здравствуйте! скажите пожалуйста как получить землю милиционеру инвалиду второй группы? в какие органы необходимо оброщаться?
, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Анна Сухарева
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел земельных отношений министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края. (Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 19). Там Вас должны проконсультировать по условиям получения земельного участка.