Долги по кредитам могу лететь на север суда еще не было
не платим кредиты уже 6 мес. нет возможности. хотим лететь на заработки на север всей семьей что бы расчитаться. нас посадят в самолет. суда еще не было с банками договориться не можем что дальше делать
, галина,
Алексей Шпадырев
Галина, здравствуйте!
Улетите без проблем. Ограничения могут быть наложены только на выезд за пределы РФ и после возбуждения исполнительного производства.
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! По территории Российской федерации, вы можете передвигаться без ограничений. По этому вам не стоит волноваться.
Сергей Карпушкин
Ограничений с поездками у вас быть не должно. У вас исполнительного производства еще не было. Данные ограничения действуют на выезд за пределы РФ.
спасибо как мне потом узнать решение суда если я буду в другом городе.Что делать связываться с банками или ждать суда