Вернут ли права после лишения без оплаты штрафов
Лишили прав в декабре 2013 , скоро получать обратно, какие документы потребуются?
Есть не оплаченные штрафы, возможности оплатить нет. В таком случае вернут?
Уточнение от клиента
Почему нет единогласного мнения!?...((((
Точно кто может сказать? )
, Рома, г. Рыбинск
Роман, не очень поняла, какого единогласного мнения?
Есть четко прописанная статья в КоАП, раньше ее, кстати, не было.
Поэтому, некоторые до сих пор думают, что оплата штрафа не влияет на получение прав.
Евгения, тогда такая ситуация: если бы меня лишили прав в августе 2013 , мне надо было бы сдавать экзамены и оплачивать штрафы?