Спарвка иц мвд
здравствуйте,я устраиваюсь по контракту в воинскую часть,с части отправили запрос в иц мвд и фсб по республике дагестан прошло уже 2 месяца но ответа нет,скажите пожалуйста есть ли определеный срок в течении которого он должен прейти и если да то какой срок,спасибо.
, Сайгид, г. Махачкала