Доказательства в суде
Меня незаконно лишили права управления транспортом.В момент совершения правонарушения я находился в другом городе.То лицо представилось мной.В деле имеется видеозапись с места правонарушения,сделанная сотрудниками ДПС. Однако суд признал,что на видеозаписи я. Абсурд полный!Скажите,как мне приобщить свое видеобращение к суду для сличения обеих видеозаписей,и приобщения ее в качестве доказательства по делу?Должен ли кто-то подтверждать,что на видеозаписи именно я? спасибо.
, Эдуард, г. Радужный
Елена Нечаева
Здравствуйте!
Вы можете приобщать к материалам дела все, что посчитаете нужным. Для этого подается ходатайство. Чтобы сопоставить записи Вам необходимо требовать назначения экспертизы, опять же путем подачи соответствующего ходатайства.