Пропажа колес на учете

Здравствуйте!у нас на работе был учет и обнаружили пропажу двух грузовых колёс по 16400 каждое,но вот никто не знает в чью смену они ушли и камеры очистили полностью!подскажите как быть в такой ситуации и что делать,начальник хочет высчитать со всех людей!уголовное дело можно завести?

, Денис, г. Новосибирск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Ну пусть обращается в полицию с заявление. Если Вы не причастны Вам нечего бояться. В добровольном порядке не выплачивайте, если у Вас нет соглашений о материальной ответсвенности.

С уважением.

Денис
Клиент, г. Новосибирск

А у меня вот знакомый следователь и он сказал что даже браться не будут

Денис

Зная как работают сотрудники правоохранительных органов я тоже более чем уверен.