Пропажа колес на учете
Здравствуйте!у нас на работе был учет и обнаружили пропажу двух грузовых колёс по 16400 каждое,но вот никто не знает в чью смену они ушли и камеры очистили полностью!подскажите как быть в такой ситуации и что делать,начальник хочет высчитать со всех людей!уголовное дело можно завести?
, Денис, г. Новосибирск
Александр Романов
Ну пусть обращается в полицию с заявление. Если Вы не причастны Вам нечего бояться. В добровольном порядке не выплачивайте, если у Вас нет соглашений о материальной ответсвенности.
С уважением.
А у меня вот знакомый следователь и он сказал что даже браться не будут
Зная как работают сотрудники правоохранительных органов я тоже более чем уверен.