Меня обвинили в воровстве

Меня обвинили в воровстве,попросили пройти полиграф,я согласился.Результат показал что я не чего не брал.но меня отстранили от работы до выяснения каких то обстоятельств.Что делать в такой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Анна Хованская
Адвокат, г. Москва

А сообщение в полицию от администрации Вашей работы по факту совершённой кражи было? Если да, и если сейчас производятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет возбуждено уголовное дело (а возбудить его обязаны, независимо от установления виновного лица, если факт хищения имел место), то Вам желательно незамедлительно обратиться к адвокату очно для анализа ситуации и возможного заключения соглашения с адвокатом на Вашу защиту. Просто позицию по делу (свои показания) надо вырабатывать сразу, с помощью профессионала, иначе потом могут быть неблагоприятные последствия.