Отказ в получения визы

Могут ли отказать в получении визы РФ, если были административные правонарушения за 2013 год? ( после получал визу на 1 год 2 раза, нынешняя виза заканчивается 1 июня, сказали, что сейчас могут отказать)

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Могут ли отказать в получении визы РФ, если были административные правонарушения за 2013 год? ( после получал визу на 1 год 2 раза, нынешняя виза заканчивается 1 июня, сказали, что сейчас могут отказать).Могут ли отказать в получении визы РФ, если были административные правонарушения за 2013 год? ( после получал визу на 1 год 2 раза, нынешняя виза заканчивается 1 июня, сказали, что сейчас могут отказать).»

Ну теоретически могут. Могут отказать и не совершавшим нарушения.