Возврат д/с за товар
Здравствуйте. Приобрели товар (решетка радиатора) у индивидуального предпринимателя. Она не подошла. Товарный чек на руках. В возврате д/с отказывают. Куда стоит обратиться, чтобы вернуть деньги?
, Евгения, г. Благовещенск
Сергей Поляков
Добрый день!
1) обратиться к продавцу с письменным требованием о возврате товара.
2) в случае отказа продавца от удовлетворения требований с жалобой в роспотребнадзор.
3) если первые 2 варианта не помогли, в суд с иковым требованием.
С уважением, Сергей П.