Обеспечение квартирой при увольнении
общая выслуга лет у моего мужа составляет 25 календарных лет планировал уволиться в 45 лет , но теперь продлили предельный возраст до 50 лет. При подаче документов в жилищную комиссию сказали что имеем право получить квартиру только по достижению предельного возраста или по состоянию здоровья, или по ОШН. На данный момент проживаем в служебной квартире. Получается для получения постоянного жилья должен служить до 50 лет?