Квартирный вопрос
здравствуйте! вот у нас с мужем такая ситуация, у моего мужа есть квартира, но квартира эта оформлена не на него а на его тетю, и она не как не хочет переоформлять квартиру на него! как нам быть? и что делать? если мы обратимся в суд мы выиграем дело? и что нам для этого нужно чтоб доказать что это его квартира!
Квартирный вопрос здравствуйте! вот у нас с мужем такая ситуация, у моего мужа есть квартира, но квартира эта оформлена не на него а на его тетю, и она не как не хочет переоформлять квартиру на него! как нам быть? и что делать? если мы обратимся в суд мы выиграем дело? и что нам для этого нужно чтоб доказать что это его квартира!
регина
Добрый вечер!
А на каком основании квартира вашего мужа было оформлена на его тётю? Если он давал деньги на покупку данной квартиры — то должна быть расписка и на основании этого можно обратиться в суд (вопрос требует уточнения).