У меня такой вопрос

Я работаю в предприятие

Что можно сделать если меня оскорбил начальник, словом"идиот"

, алексей, г. Нижний Тагил
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я работаю в предприятие Что можно сделать если меня оскорбил начальник, словом«идиот»

алексей

Добрый день Алексей!
Советую Вам обратиться в прокуратуру района с заявлением об оскорблении (Статья 5.61 КОАП РФ. Оскорбление)

Из практики скажу- если дело было с глазу на глаз т.е. нет свидетелей — то доказать что либо будет невозможно и дело будет прекращено так как будет признано отсутствие события административного правонарушения.