Не успели получить судебное уведомление по почте
Мой муж не успел получить на почте судебное Увед, как узнать какой суд его направлял и как его получить?
, Людмила Максенкова, г. Санкт-Петербург
какой суд направлял можно только предпологать исходя из того что если ваш муж ответчик и прописан в вашем районе то и суд должен быть вашего района попробуте позвонить в канцелярию суда.
Доброго дня, обратитесь либо в канцелярию районного или мирового по Вашему участку (месту жительства мужа) — вполне вероятно ситуация прояснится.