Раздел квартиры
Добрый день.Родители выселяют из квартиры.Мать собственница,а я с отцом прописаны.Квартира в собственности 2,5года.На собственницу оформлена ипотека.У меня возникли вопросы:
1)Каким образом я могла бы подать на раздел имущества и на каких основаниях если мое выселение из квартиры подтвердить нечем?
2)Может ли собственник жилья выписать меня из квартиры без предоставления моей подписи и на каких основаниях?
3)Как избежать выплаты долга по кредиту при наступлении страхового случая с заемщиком если на кредит не оформлялась страховка? (летальный исход,утрата трудоспособности заемщика,сокращение рабочего штата.я поручителем не являюсь и обязательств по выплате кредита не имею.)
Прошу проконсультировать!?