Субсидия для инвалида детства
Добрый вечер!
В квартире проживали мать,отец и сын-инвалид детства 1 группы.Родители умерли.В квартире остался проживать только сын 47 лет.В наследство никто не вступал,хотя детей 7-ро,срок вступления в наследство истек.
Вопрос:почему субсидия на квартплату инвалиду предоставляется только на 1/3 квартиры?Прописан там он один.