Возврат вещи в магазин

Добрый вечер! Купил подарок, очень дорогую фирменную сумку, в фирменном магазине. Сейчас хочу ее вернуть обратно в магазин и получить обратно свои деньги. Возможно ли это, если сумку даже не распаковывали, она в магазинной упаковке, чек и все документы на нее есть?!

, Павел, г. Москва

Добрый вечер!

Если с момента покупки не прошло 14 дней, то Вы можете вернуть вещь по признаку, что не подошла по фасону и т.д. в соответствии со статьей 25 Закона о защите прав потребителей

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Павел
Клиент, г. Москва

Мне нужен, именно возврат средст, а не обмен товара! И что мне предъявить продавцу, что не подошел цвет, попросить тот, которого нет в магазине, и только тогда мне вернут средства??