Может ли женщина вписать свою дочь в материну квартиру?
Женщина подала заявление в суд на отцовство , я не признаю этого, может ли получится так что если меня признают отцом, она впишет своего ребенка ко мне в квартиру (в которой я просто прописан , а собственником является моя мама )?или может она вообще претендовать на часть этой квартиры?
, Андрей, г. Электросталь
Галина Гудкова
Если ваше отцовство признают в чуде через экспертизу по ДНК, прописать ребенка к вам без вашего согласия она не сможет. И сама не сможет претендовать на неё.