Нужна помощь
Здравствуйте ! Мне нужна ваша помощь . Моя мама должна деньги в баке , вопрос такой ей могут заблокировать её карточку по которой она получает зарплату , мне сказали с банка что мы её все перекроем она не сможет не звонить ни купить . Правда ли это или это их шантаж ???
Она должна одному банку , она уехала в другую страну и этому банку она не платила с 97 года .
Постарайтесь в гражданской канцелярии суда узнать по телефону по фамилии мамы есть ли решение суда.