Правомерны действия Президента? Обоснуйте ответ, ссылаясь на законодательство РФ
Президент РФ в телевизионном обращении к народу объявил о своей отставке. Однако на следующий день, прибыв в рабочий кабинет в Кремль, издал Указ о возобновлении своих полномочий. Обосновывая своё решение тем, что в стране сложилась сложная политическая обстановка.
Вопрос. Правомерны действия Президента? Обоснуйте ответ, ссылаясь на законодательство РФ.
, Евгений, г. Омск
Светлана Иванова
Ужас, я уж поначалу думала, что что-то упустила в этой жизни за праздники. А Вы тут задачки решаете)))).