8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть права?

Был лишен прав на 4 месяца,в момент лишения еще раз лишили за пьянство на 1 год и 6 месяцев. Возможно ли в данной ситуации вернуть права? Прошло около года. Работаю водителем, без прав никак.

, Евгений Серебров, г. Екатеринбург

Доброго дня, процедуры только обжалования в порядке надзора и то если имеются процессуальные нарушения, т.н.  половинки отменены давно и срок в 1,6 + 4 будет течь полностью. Если есть нарушения в документах надо смотреть 

Выслать сканы документов можете на vladimir.malykhin.spb@gmail.com

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли вернуть телефон обратно в магазин при условии что упаковка не вскрывалась и все пломбы в первоначальном виде?
Добрый день. Можно ли вернуть телефон обратно в магазин при условии что упаковка не вскрывалась и все пломбы в первоначальном виде?
, вопрос №4869921, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть деньги раньше или обменять товар не дожидаясь заключения?
Добрый день! Купили ноутбук в днс вчера (24.02), без ос, ставили винду сами. Как поставили, нашли проблему - яркость не регулируется, сегодня, 25 числа отнёс в днс, они отправили в сц, где мне сказали ждать до 20 дней заключение. Можно ли вернуть деньги раньше или обменять товар не дожидаясь заключения?
, вопрос №4869312, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право вернуть средства за оплату сбора?
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация: имелась просрочка ежемесячного платежа на месяц, после чего банк истребовал оплатить всю сумму задолженности за неделю. С юристом банка по телефону договорились, что я оплачиваю за месяц долг целиком и тогда банк не подает иск в суд. Как и было оговорено, за месяц долг погашен, в личном кабинете договор закрыт. Через пару месяцев мне приходят судебные издержки, оплачиваю. Оказалось, пока я оплачивала долг, банк параллельно подал иск. Договор закрылся только после уплаты судебных издержек, хотя на момент суда, о котором я не знала, долг уже был погашен. Спустя почти пол года пришло исполнительное производство по долгу, которого уже месяцев 8-9 не существует. Три месяца я находилась с арестованными счетами, потому что банк не отзывал иск и отсылал в ФССП ненадлежащие документы. В итоге ограничения сняли после оплаты исполнительного сбора. Имею ли я право вернуть средства за оплату сбора?
, вопрос №4868841, Кристина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть разницу и как это сделать?
Здравствуйте! Приобрел авто по цене 23 млн 990 тыс тенге, но через 2 недели цены упали до 20 млн. Можно ли вернуть разницу и как это сделать?
, вопрос №4868781, Albek, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть деньги за товар?
Здравствуйте! Через платформу Дром (сайт для покупки авто и запчастей), муж заказал фару для автомобиля. Оплату произвел через эту платформу. С продавцом общался также через эту платформу. Договорились что доставка будет от ТК СДЭК. Муж сам выбирал способ доставки. Но оформлял все продавец, доставка от Юр лица. При получении, вскрыли посылку на ПВЗ, обнаружилось, что одно крепление сломалось. В ПВЗ нам сразу сказали, что упаковка товара плохая, отправитель должен был сделать обрешетку. связались с продавцом, он отказывается возвращать деньги и говорит, что муж должен был сам при оформлении указать что ему нужна обрешетка , а раз не указал, то сам виноват. Деталь он ( продавец) отправил целую , а что с ней случилось в пути, не его проблемы. Можно ли вернуть деньги за товар?
, вопрос №4868643, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2013