Законны ли действия судебного пристава, в взыскании с меня исполнительского сбора в размере 13 978руб
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я разведен. Имелся долг по алиментам 190 тыс. руб. Прописан У своей матери. Вчера пришли суд. приставы и описали всю бытовую технику, принадлежащую моей маме. Сегодня бывшая жена ездила к приставам, отозвала заявление, весь долг аннулировали. Теперь пристав требует оплатить какой-то "ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР" (как бы административный штраф) в размере 13 978 руб. Сказал если не оплачу в течении 5 дней, придут и изымут, то на что в описи нет документов, т.е. Телевизор стоимостью 13 900 и компьютер 20 000. законны ли действия пристава? Если нет, то что мне делать?