Декларация с ИП и ФЛ - одна или две?
Здравствуйте!
У меня с середины прошлого года ИП на 6% УСНО плюс я получал доход как физ.лицо - сначала на работе, потом по гражданско-правовым договорам. Мне сейчас нужно одну декларацию сдавать в налоговую или две (от ИП и от ФЛ)? И какие именно декларации или какими приказами ФНС регламентируется сдача отчётности в такой ситуации? Спасибо!
, Дмитрий, г. Новосибирск
Ольга Киселева
Здравствуйте, Дмитрий!
По ИП вы должны отчитаться как индивидуальный предприниматель и сдать форму НДФЛ-3.