Угон авто с ДТП
Сегодня ночью угнали наш автомобиль ваз 2107. Машину нашли, угонщиков задержали, но не всех. Муж написал заявление, к котором указал сумму компенсации в размере 30000 руб. После этого он узнал, что уходя от погони, угонщики попали в ДТП и разбили нашу машину. Скажите, как можно изменить сумму компенсации? Нужно ли писать еще одно заявление? По-максимуму наказать угонщиков, потребовать у них максимальную сумму компенсации? Страховка только ОСАГО.