Я работала неофициально
Я работала неофициально, и не могу получить зарплату,но есть фотографии, и люди которые могут это подтвердить, что делать???
, Анна, г. Челябинск
Анна Иванова
Анна, добрый вечер.
Если работодатель отказывается выплатить Вам деньги, то взыскать их в данном случае Вы можете только обратившись в суд.
Сергей Карпушкин
Вам нужно обратиться в суд. Необходимо признать факт работы. Предоставьте ваши доказательства занятости у данного работодателя в суд.