Вид на жительство
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,получил 2 марта вид на жительтво в Раменское,буду проживать в Одинцово.Был сегодня в ФМС хотел сделать регистрацию,сказали только временная прописка.Можно ли сделать её в Одинцово?Ели не 7-ой день,а опаздываю,так как тоял в очередь 2 дня на регистрацию
, Александр, г. Москва
Наталья Дашук
В любой точке страны, ведь вид на жительство предполагает проживания в стране, а не в взятом ее регионе.