Как сделать так, чтоб в 2-х семьях алименты были равны?
Добрый вечер. У меня такой вопрос. У моего мужа есть бывшая жена, они развелись и от их брака есть ребенок (дочь).Она подала на алименты в 2012г., а в 2013г. у нас с ним тоже родился ребенок. Я тоже подала на алименты в надежде, что алименты поделят на равные доли.А в итоге получилось , что у нее осталось 1/4, а у нас 1/6, хотя я нахожусь в декрете т. е у мужа на иждивение. Мы живем в гор. Челябинск, Елена. Подскажите как правильно написать исковое заявление мужу на уменьшение алиментов в первой семье?
Большое спасибо за вашу помощь!