Кадастровая стоимость
Для вступления в наследство нотариус просит справку о кадастровой стоимости земли, справку получил, там указано, что данных по кадастровой стоимости нет.
Что делать дальше?
, Марат, г. Москва
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте!
в таком случае необходимо предоставить иную оценку земельного участка, например рыночную.
Дмитрий Бочаров
Добрый день!
Вам теперь, прежде чем идти к нотариусу, необходимо будет обратиться к специалисту-оценщику, для того чтобы он подготовил в отношении Вашего земельного участка оценочный отчет и заключение для приведения его стоимости к рыночной!
Желаю удачи