Как подать в суд, если долг погашен?
кредит погашен, но возникли сомнения по сумме платежа, справку о поступивших средствах банк не выдает, но сумма переплаты слишком большая.
, Маргарита, г. Ставрополь
Егор Будин
Добрый день! запросите выписку по кредитному счету в банке, там будет отражен приход ДС.
Если взысканием занимались приставы, то ознакомьтесь с материалами исполпроизводства.
Алексей Шпадырев
Маргарита, здравствуйте!
Обратитесь с письменным запросом в банк о предоставлении такой справки. В случае отказа предоставить вам ее, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.