Возврат денег за ошибочно оплаченный штраф (парковка автомобиля)
Здравствуйте! В интернет банке через специальную услугу получила штраф за неоплаченную парковку автомобиля. Уведомление без фотографии и информации о дате нарушения. Сразу оплатила. Через неделю получила письмо счастья на почтовый ящик. Увидела, что на фото зафиксирован не мой автомобиль, но с похожими номерами (неправильно определили по номеру и штраф направили на мое имя). Штраф уже оплачен, хотелось бы вернуть деньги. Какие документы помимо заявления и копии постановления надо подготовить, чтобы деньги вернули? Спасибо.