Номинальный директор
Добрый день! Я номинальный директор и единственный учредитель ООО. Как я могу выйти из общества и снять с себя должности
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
перепродав свою долю «новому учредителю» по схеме: сначала «ввести» нового участника, оформить все через налоговую, а потом ему все «продать» и выйти (обращаю внимание на то, что как рук-ль вы будете нести ответственность после увольнения по всем «вашим» фин операциям в течение срока давности)