Подложные документы в банке
кредит был получен на мое имя подложными документами ,кредит перестали платить,после проверки конечно вскрылись подложные документы,сейчас дело у следователя,каковы должны быть мои действия
, эльда казбековна, г. Владикавказ
Сергей Лунёв
Всё зависит от того, в каком статусе Вы проходите по делу. Если в статусе подозреваемого — срочно нанимайте адвоката. Если в статусе свидетеля — давайте показания об известных Вам обстоятельствах дела, но только так, чтобы их не использовали против Вас.
а что будет с кредитом в таком случае ,....по телефону мне сказали что я выступаю как свидетель,какие действия предпринимать
Подавать в суд иск о признании договора кредита недействительным.