Как снять денежку
Как перевести денежку с книжки на карточку в 17 лет?
Просто хочу снять но незнаю как,может есть какие нить варианты как это сделать?
, Vadim, г. Кимры
Людмила Абаполова
Уважаемый Вадим!
Если у Вас и сберегательная книжка и карточка выданы на Вас, и находятся в одном банке, есть такая опция банк «онлайн», где Вы открываете Личный кабинет и управляете своими денежными средствами, не отходя от компьютера. По себе знаю, и регулярно пользуюсь «Сбербанк онлайн». Думаю, это вполне возможно и для Вас.
Если же вклад в одном банке, а сберегательная книжка в другом банке, то за перевод средств могут взять комиссию.