Пеня в 100 %
Помогите,начисление банком пени в 100% за то что не уплачивал кредит 6 месяцев. Причина потеря работы, и состояние здоровья. + к этому всему суд присудил выплачивать алименты 70% от оф.З.П. + 10% государству. На данный момент моя заработная плата состовляет 8000 руб.
банк требует платить в месяц 10000руб. + алименты + 10% государству. Как быть? Помогите.
Мысль была одна повеситься...
, Владимир, г. Краснодар
Михаил Жиленко
Владимир, посоветую Вам обратится в суд с исковым заявлением о снижении пени по кредиту.