Необходимость получение лицензии
Здравствуйте! У нас на предприятии имеется несколько единиц разного вида транспорта, которые только обслуживают наше предприятие, т.е. услуги клиентам не оказываем.Скажите пожалуйста, нужна ли лицензия на перевозку собственных грузов?
, Ольга, г. Тольятти
Максим Крохалев
Здравствуйте, Ольга. В данном случае вы не считаетесь транспортной компанией и никакой лицензии вам оформлять не надо.