Можно ли стать ИП в 14 лет?
Могу ли я стать как ИП в 14 лет и заниматься созданием сайтов, их продвижением, и разработкой программ?
, Иван, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Индивидуальным предпринимателем может стать любой дееспособный человек, совершеннолетний. Зарегистрироваться в качестве ИП могут также те, которым исполнилось 16 лет и которые объявлены полностью дееспособными решением органов опеки и попечительства или суда, и даже кому исполнилось 14 лет при условии согласия родителей.