Сосуды высокого давления, электробезопасность

Здравствуйте, подскажите какое обучение необходимо пройти, по линии Ростехнадзора, для работы на водолазных компрессорах мощностью 5.5 КВт, 380 В, 220 атм рабочее давление. Спасибо.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

    Вам нужно пройти обучение по программе подготовки лиц, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

А квалификация машинист компрессорных установок не дает безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением.И по эл безопаснсти ни чего не надо. Здорово !!!

Кустов Андрей Валерьевич

   Обучение по программе проходят 1 раз в 5 лет. У вас должно быть удостоверение установленного образца.