Выплата по независимой экспертизе
Здравствуйте! Я попал в ДТП, и я виновник ДТП! Пострадавший сделал независимую экспертизу и меня смущают суммы на запчасти! Машина Хонда ФИТ 2003 года, ценники стоят десятки тысяч, самые дорогие запчасти обозначены звездочкой и ссылка на звёздочку, что это данные пользователя! Что за пользователь, возможно ли надеятся на уменьшение стоимости выплаты!?
, Александр, г. Красноярск
Татьяна Кайнова
1.Выплата какой суммы получается, больше законной выплаты суммы по ОСАГО?
2. Пусть потерпевший обращается в суд, в судебном порядке можно назначить судебную экспертизу, она будет точнее.
3. Вы выиграете время и уточните размер бедствия.
Всего доброго!