Действия банка
Здравствуйте, у меня в банке ВТБ-24 есть просрочка по погашению кредита, зарплату мне переводят на зарплатную карту этого банка. В последнее время после перевода на зарплатную карту банк стал её блокировать на 3 дня (объясняют какими то своими правилами) пи том что никаких судебных решений нет. Правомочны ли действия банка, и куда обращаться что бы прекратить этот произвол
, сергей, г. Пермь
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! В данном случае действия банка не правомерны. Обратитесь с претензией к банку, далее обращайтесь в прокуратуру с жалобой к банку.