Договор страхования имущества

Возможно ли заключение договора страхования имущества при условии, что «возмещению подлежит любой ущерб в пределах страховой суммы»?

, Венера, г. Омск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Венера

Добрый день! это вам надо уточнят в страховой компании. Ест вероятность что страховая не согласиться на такие условия.

Венера
Клиент, г. Омск

А как по закону? Какую статью нужно посмотреть?

Венера

глава 48 ГК РФ, Закон РФ от 27.11.1992 N 4015-1 (ред. от 08.03.2015) «Об организации страхового дела в Российской Федерации»