В какой срок Сбербанк перечисляет деньги?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы 5 марта перевели деньги через Сбербанк на счёт судебных приставов в счёт погашения задолженности. Сегодня проверили сайт суд.приставов, долг не уменьшился. В какой срок Сбербанк перечисляет деньги?
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Тратаевский
Банки перечисляют денежные средства достаточно оперативно. А вот разносятся по счетам в казначействе они очень неспешно. И также неспешно изменяется информация на сайте ОСП. Поэтому не беспокойтесь, если у Вас есть квитанция.