Расширение жилой площади

Здравствуйте,я Ксения,проживаю в Краснодарском Крае.интересует такой вопрос.я как сирота получила однакомнатную квартиру.замужем имею двоих детей.могу ли я использовать материнский капитал для расширения той кваритиры что получила?к примеру приобрести дом вместо этой квартиры с использованием материнского капитала?

, ксения, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

квартиру вам предоставили в собственность или по договору соц найма?